[Блог перспективного учителя ]
Главная » 2014 » Апрель » 13
Какие продукты подарят здоровье и красоту летом

От того, что мы едим, зависит наш внешний вид. Итак, что нужно включить в рацион, чтобы выглядеть великолепно.

Водоросли

Сушеные водоросли - одно из лучших средств избавления от темных кругов и мешков под глазами, которые прибавляют возраст и придают усталый вид. Причиной появления темных кругов и мешков под глазами может быть задержка жидкости в организме - признак неправильной работы почек. Одна из функций почек - выводить с мочой избытки соли. При злоупотреблении солью почки не справляются с такой нагрузкой, что приводит к накоплению жидкости. Сушеными водорослями можно заменить соль. Водоросли соленые на вкус, но содержат мало натрия. Кроме того, они богаты витаминами группы В и различными микроэлементами.

Капуста

Многие ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Справочник по курортам в России и за рубежом

Столичный клинико-диагностический центр "Медси" заканчивает работу над справочником по санаторно-курортному исцелению на курортах Рф, СНГ и за рубежом. Книжка предназначена не только лишь для организаций, работающих в сфере курортного дела, и поликлиник, она может быть очень полезна и турфирмам, предлагающим туры на отдых с исцелением.
В справочнике не просто собраны сведения о русских и забугорных курортах, да и систематизирована информация о их по нозологиям. Другими словами, издание поможет выяснить, где лучше вылечивать заболевания сердечно-сосудистой системы, а где - желудочно-кишечного тракта, куда ехать с неуввязками опорно-двигательного аппарата, где отлично вылечивают нервную систему, где - кожные заболевания и т. д. Курорты описаны по странам в алфавитном порядке.

Не считая того, ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

У компании

Со прошлого дня государственная авиакомпания Азербайджана "Азербайджан Хава Йоллары" ("Азербайджанские авиалинии», "AZAL") делает полеты по маршруту Баку – Москва "Внуково" - Баку на новеньком пассажирском самолете А-319-111. Новое воздушное судно рассчитано на 100 20 два пассажирских места в комплектации Восемь мест бизнес-класса и 100 четырнадцать мест эконом-класса.<br>Самолет поставлен авиакомпании в счет заказа, расположенного «Азербайджан Хава Йоллары» на постройку 4 самолетов А-319, включая один корпоративный самолет Airbus ACJ. Поставки оставшихся самолетов состоятся в период до третьего квартала Две тыщи 6 года.<br>Авиакомпания «АZAL» производит полеты в интернациональный аэропорт Внуково с Четырнадцать июня Две тыщи 5 года.

Каждодневные рейсы производятс ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Вниманию всех путников в Финляндию: аквапарк "Серена" в Хельсинки запирается на полный ремонт с 5 Сентября 2005 по 1 Января 2006.

Просмотров: 201 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Вдоль

фото: Album.turizm.ru
Москва и Петербург - не единственные, достойные посещения места в Рф. Один из самых прекрасных маршрутов пролегает по так именуемому «Золотому кольцу», где можно узреть огромное количество шедевров архитектуры и насладиться красочной природой.

На недавнешнем собрании столичного правительства мэр столицы Юрий Лужков сказал, что власти Москвы готовы выстроить ряд дешевых гостиниц вдоль Золотого кольца. Уже разработан строительный план 3-звездочных гостиниц.

Просмотров: 225 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Потолстевшим детям нужно больше лекарства?

За последние 50 лет дети стали толще своих сверстников на 20%. Нужно ли в связи с этим увеличивать дозы традиционных антибиотиков? Ответ на этот вопрос ищут британские фармацевты

Дозы антибиотиков для лечения детей должны быть пересмотрены, пришли к выводу британские фармацевты. Рекомендации по дозировке этих препаратов для детей не менялись в течение последних 50 лет, но за эти годы дети стали весить больше, чем их сверстники несколько десятилетий назад.

Эффективные дозы препаратов рассчитываются из показателей возраста и среднего веса. По данным британской статистики, 50 лет назад 5-летний ребенок весил около 18 кг, а 10-летний - 30 кг. На сегодня эти цифры составляют 21 кг и 37 кг соответственно. То есть, дети стали тяжелее, в среднем, на 20%.< ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Десять претендентов на звание Новых Чудес Света

Главными претендентами на почтенное звание новых чудес света стали город краснокожих майя Чичен-Ица на полуострове Юкатан в Мексике и святилище инков - город-крепость Мачу-Пикчу в Перу.

<

p> Голосование будет длиться до Семь июля Две тыщи семь года, в сей день в Лиссабоне будут объявлены новые семь чудес света. Устроители обещают половину из заработанных средств издержать на финансирование реставрации памятников, в том числе вернуть расстрелянные афганскими фанатиками скульптуры Будды.

<

p> Зачинателем проекта New Семь Wonders of the World является канадский режиссер и путник Бернард Вебер. В Одна тыща девятьсот 70 четыре году он работал помощником Федерико ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

«Железная леди» попала в больницу

Живая легенда британской политики Маргарет Тэтчер попала в больницу. Врачи считают, что опасаться за жизнь бывшего премьер-министра не стоит, но в клинике «железная леди» пробудет, как минимум, несколько дней. Не исключено, что уже в ближайшие выходные она вернется домой.

Как сообщалось, на минувшей неделе Маргарет Тэтчер исполнилось 85 лет, однако торжества пришлось отменить, так как она подхватила простуду и отказалась от празднования, принеся извинения организаторам.

Маргарет Тэтчер по праву считается звездой британской политики. Она трижды приводила консерваторов к победе на парламентских выборах и руководила страной беспрерывно почти 12 лет. До нее так надолго обосноваться на Даунинг-стрит не удавалось никому в течение полутора веков. Благодаря победе над Аргентиной на Фолклендах, Тэтчер вернула Соединен ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

19 января тыщи православных христиан из Греции и Рф посетят Каср-эль-Яхуд на реке Иордан, чтобы отметить праздничек Богоявления, докладывает консульство Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.

Праздничек Богоявления, что значит «явление Бога человеку», отмечает крещение Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. Согласно Христианской религии, это крещение знаменует не только лишь начало миссии Христа, но также открывает троичную суть Бога.

Каср-эль-Яхуд, третье по собственной значимости место для христианских паломников на Святую Землю (после Храма Гроба Господня и Рождественского собора), считается местом, где, согласно Новенькому Завету, Иоанн Креститель крестил Иисуса. Каср-эль-Яхуд также считается местом, где сыны Израиля пересекли Иордан и вступили в Ханаан.

Благодаря Министерству туризма Израиля инфраструктура этого места активно развивалась в последние годы, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Доминикана: календарь «длинных выходных» в Две тысячи двенадцать году

В Доминиканской Республике так же, как и официальные выходные, в течении года есть ряд торжественных выходных дней. Вниманию туристов портал dr1.com представляет календарь торжественных/выходных дней в Доминиканской Республике в Две тыщи двенадцать году. В торжественные деньки гостиницы будут заполнены «внутренними» туристами.

Но в длинноватые выходные зарубежным туристам советуют, отправиться из курортной зоны на шопинг в городской центр либо просто погулять в городке без обыденных толп народу.
Календарь «длинных выходных» в Доминикане в 2012 году:

- 6,7,8 и Девять января – отмечают «Three Kings Day» (Де ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

По факту отравления пациентов психдиспансера в Сургуте возбуждено дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 янв - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело о нарушении санитарных правил в психоневрологическом диспансере в Сургуте, в результате чего с отравлением были госпитализированы более 20 пациентов этого учреждения, сообщает в среду пресс-служба управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.

Пациенты Сургутского клинического психоневрологического диспансера в период новогодних праздников (с 29 декабря 2011 по 2 января 2012 года) были госпитализированы с предварительным диагнозом сальмонеллез.

«По факту отравления пациентов и работников бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический психоневрологический диспансер" возбуждено уголо ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: desokophi1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)