[Блог перспективного учителя ]
Главная » 2014 » Апрель » 13 » Справочник по курортам в Рф и за рубежом
06:06
Справочник по курортам в Рф и за рубежом
Справочник по курортам в России и за рубежом

Столичный клинико-диагностический центр "Медси" заканчивает работу над справочником по санаторно-курортному исцелению на курортах Рф, СНГ и за рубежом. Книжка предназначена не только лишь для организаций, работающих в сфере курортного дела, и поликлиник, она может быть очень полезна и турфирмам, предлагающим туры на отдых с исцелением.
В справочнике не просто собраны сведения о русских и забугорных курортах, да и систематизирована информация о их по нозологиям. Другими словами, издание поможет выяснить, где лучше вылечивать заболевания сердечно-сосудистой системы, а где - желудочно-кишечного тракта, куда ехать с неуввязками опорно-двигательного аппарата, где отлично вылечивают нервную систему, где - кожные заболевания и т. д. Курорты описаны по странам в алфавитном порядке.

Не считая того, в справочнике указываются сведения о типе курорта, его месторасположении, короткая климатическая черта, главные целительные причины, показания для исцеления, также противопоказания для направления на курорты.
Объёмом издания - около Триста страничек, формат А4, тираж 10 тыс. экземпляров. Справочник будет продаваться на специализированных русских и интернациональных выставках, форумах, симпозиумах и конференциях, в лечебно-профилактических учреждениях Рф, также в розничной сети.

Просмотров: 242 | Добавил: desokophi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: