[Блог перспективного учителя ]
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Томский перинатальный центр, готовящийся к открытию в 2011 году, объявил комплект служащих
23:59
Томский перинатальный центр, готовящийся к открытию в 2011 году, объявил комплект служащих
Томский перинатальный центр, готовящийся к открытию в 2011 году, объявил комплект служащих

Его лицензирование и поэтапный ввод в использование намечается в 2011 году. Всего тут более 10 филиалов

ТОМСК, 9 сентября. /АМИ-ТАСС/. Томский областной перинатальный центр объявил о начале приема резюме специалистов для работы в этом учреждении. Его лицензирование и поэтапный ввод в использование, в конце концов, намечается в 2011 году. Всего тут более 10 филиалов /приемное, поликлиническое, родильные залы, послеродовое, филиал патологии беременности, реанимации новорожденных и др./. По мере ввода подразделений Центра будет, мягко говоря, осуществляться и комплект служащих, рассказали сейчас в отделе связи с общественностью облздрава.

Игорь Степанов, и. о. головного доктора Томского областного перинатального центра, босс отдела организации лечебно-профилактической поддержки Департамента здравоохранения Томской области что, что притязания к вероятным сотрудникам стандартны. Например, докторы и средние врачи обязаны иметь диплом и сертификат по специальности. Возможно и то, что кроме мед персонала Центр готов принять специалистов кадровой службы, инженеров, бухгалтеров, экономистов, шоферов и т. д. Всего - в пределах 800 штатных единиц. Для кандидатов ограничений по возрасту нет.

Резюме можно подать по адресу: г. Томск, ул. Набережная речки Ушайки, 18б, Департамент здравоохранения Томской области, каб.8; e-mail: stepanov@dzato.tomsk.ru.

Просмотров: 209 | Добавил: desokophi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: