[Блог перспективного учителя ]
Главная » 2019 » Май » 10 » Мелочей на кухне не бывает!
16:55
Мелочей на кухне не бывает!

Вам требуется высококачественная и прочная мебель на кухню? В таком случае настоятельно рекомендуем заглянуть на наш сайт, на котором лично вы можете купить кухню в Екатеринбурге и улучшить кухню по своему вкусу и притязаниям. На этом месте вы покупаете всего один раз и с наилучшим потребительским качеством и дизайном.

Именно из мелочей складывается удобство кухни. Поэтому к выбору фурнитуры стоит подойти ответственно. Сегодня она отличается превосходным качеством, великолепным дизайном, долгим сроком службы и технической грамотностью. «Фурнитура» переводится с французского как «вспомогательный элемент». Это невидимый на первый взгляд помощник, который должен упрощать жизнь домочадцев, добавляя кухне функциональности. Долговечность кухонной мебели также во многом зависит от конструкции и качества установленной на нем фурнитуры.

В вопросах фурнитуры мы доверяем давнему другу и партнеру, немецкой компании с вековой историей Hettich, которая занимается производством и поставкой первоклассной мебельной фурнитуры не только на мировой рынок, но и для кухонь нашего бренда. В ассортименте фабрики представлено широкое многообразие уникальных механизмов и систем, благодаря которым любая мебель становится эталоном комфорта и уюта.

Вот, например, мебельные петли. Они стары, как мир. Между тем этот традиционный вид фурнитуры переживает сегодня период нового рождения. Современные петли оснащены по последнему слову техники и технологии, а сделаны они из самых качественных и прочных материалов, что, несомненно, значительно продляет срок эксплуатации всей кухонной мебели. Не отстает и дизайн петель, их форма, цвет и фактура также на высшем уровне. От конструкционных особенностей петель зависит то, насколько широко будет открываться фасад. В некоторых случаях достаточно угла распахивания шкафа от 90 до 100 градусов, а, если мебель оборудована выкатными системами, тогда не обойтись без петель с углом открывания до 175 градусов и более. Помимо этого петли различают по количеству шарниров в них. Есть четырехшарнирные и семишарнирные, которые позволяют открывать дверцу и смещать ее в сторону. Также мебельные петли различаются по назначению: для МДФ, ДСП, ДВП, пластика, металла, древесины и так далее, и еще по способу монтажа: внутри, снаружи, для быстрой установки, штыкового соединения и так далее. Благодаря петлям, фасад может сниматься с мебели и навешиваться обратно.

Надежные петли Sensys — совершенно новый взгляд на удобство в повседневном пользовании кухней. Главной заслугой изобретения стало абсолютно бесшумное закрытие фасадов одним легким толчком: плавное движение дверки выглядит так, будто ее аккуратно придерживают рукой, но все это заслуга механизма с встроенным демпфером Silent System. Как только угол открытия уменьшается до 35⁰, даже самая массивная створка мягко становится на свое место.

Примечательно, петля может быть выполнена без функции самозакрывания, что идеально подходит для фасадов без ручек с функцией push to open. Sensys — надежная и необходимая деталь, которая не требует специального монтажа, интегрируется практически в любой материал, имеет привлекательный, сглаженный дизайн и отлично работает в температурном режиме от +5 до + 40 градусов. 80 000 циклов открывания-закрывания не предел, и каждый обладатель кухни «Мария» может и сам в этом убедиться.

Направляющая фурнитура — это своеобразные рельсы, установленные на боковых стенках шкафов, они нужны для безупречного движения ящиков и выкатных элементов кухни. Роликовые направляющие обеспечивают легкий и плавный ход ящика, позволяют, без труда и особых усилий, извлекать его и устанавливать обратно. Это самая дешевая и безотказная в работе система. Шариковые направляющие рассчитаны на более внушительный вес и нагрузку, они характеризуются качественностью исполнения, долговечностью и безупречностью эксплуатации. Их монтируют на глубокие и широкие ящики, вес которых, в заполненном состоянии, может достигать 80 кг и более. Некоторые направляющие могут надежно фиксировать ящик в частично открытом положении.

И здесь снова выбор в пользу немецкого качества пал на функциональные и удобные системы выдвижных ящиков ArciTech. Плавное движение на прочных, стабильных направляющих Actro полностью предотвращает неприятный хлопок, просто и быстро открывает доступ к кухонной утвари.

Выдвижная система рассчитана минимум на 80 000 повторений использования, что делает ее действительно долговечной и надежной. Вся конструкция выдерживает до 40 кг, что открывает максимум возможностей для хранения.

Привлекательный дизайн в различных цветах подойдет как для современных, так и для классических кухонь. Например, для «Марии» представлен уникальный на российском рынке цвет ящиков «шампань», который сразу же зарекомендовал себя у наших покупателей.

Концепция ArciTech строится на принципе единой платформы и широкого ассортимента деталей для конкретных потребностей и вкусовых предпочтений человека. Дополнительные элементы ящика могут быть выполнены из стекла, металла или дерева, при этом почти все основные части легко взаимозаменяемы. Перестановка или демонтаж передней панели для чистки не требует специальных инструментов, производится в одном монтажном направлении простым движением руки.

А чтобы каждый предмет в кухне был на своем месте, разместить все необходимое помогут разнообразные внутренние организации ящиков ArciTech, созданные для идеального порядка.

В новый век инноваций существует негласное правило, с которым, пожалуй, согласится каждый: «Кухня должна быть оборудована по последнему слову техники!». Фурнитура нового поколения — то, что делает обычную мебель функциональной, красивой и надежной частью вашего дома. Оценить ее образцовое качество можно уже сегодня в любой Кухонной студии «Мария».

В исследованиях домашних шкафов-купе которые эталонно впишутся в экстерьер жилища, уходит масса сил и времени. На этот счет мы стремимся вам лично рекомендовать посетить наш веб-сайт где можно выбрать для самого себя шкафы купе корпусные и на многие годы урегулировать задание выбирая лучшей предметах мебели и обеспечить лучший современный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 481 | Добавил: desokophi1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: